Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GIGABYTE A520M DS3H AC Mainboard - AMD Ryzen 5000 Serie CPUs, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, WiFi 5, USB 3.2 Gen 1 B08T5LHZTQ
69,90€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte A520M DS3H AC (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
69,90€
Versand: frei!
Gigabyte A520M DS3H AC AMD A520 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
70,93€
79,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte GA-A520M-DS3H Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® A520 A520M-DS3H AC
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
70,94€
76,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte A520M DS3H AC - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
71,90€
79,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte GIGABYTE A520M DS3H AC Motherboard AMD A520 Sockel AM4 micro ATX (A520M DS3H AC)
73,15€
Versand: frei!
Gigabyte A520M DS3H AC - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
74,42€
Versand: frei!
Gigabyte A520M DS3H AC A520 AM4 mATX DDR4
77,28€
86,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte A520,AM4,mATX,DDR4 AMD Sockel AM4 Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI (A520M DS3H AC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
77,79€
Versand: frei!
Gigabyte A520M DS3H AC A520 AM4 mATX DDR4 - AMD Sockel AM4 (Ryzen) - Micro/Mini/Flex-ATX 656776553
79,45€
Versand: frei!
GIGABYTE A520M DS3H AC Mainboard - AMD Ryzen 5000 Serie CPUs, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR5 (
80,52€
84,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte A520M DS3H AC - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
80,90€
Versand: frei!
GIGABYTE A520M DS3H AC Mainboard - AMD Ryzen 5000 Serie CPUs, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, WIFI 5, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
4-6 Werktage
85,78€
86,77€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
91,10€
Versand: frei!