Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte AORUS Pro X3D ICE AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
Bestellt
346,59€
355,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D Ice Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 18+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4 B0FRFKRCKT
346,60€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte X870E AORUS PRO X3D ICE (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard X870E A PRO X ICE
Auf Lager, 1 Werktag
346,61€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS PRO X3D ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 18+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB X870E A PRO X ICE
351,56€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS PRO X3D ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 18+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series X870E A PRO X ICE
355,00€
363,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D ICE DDR5 X870E A PRO X ICE
355,90€
361,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gigabyte AM5 4xDDR5 4xSATA 4xM.2 AMD Sockel Ryzen Zen4 ATX DDR5 (X870E A PRO X ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
360,59€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS PRO X3D ICE WIFI7 ATX Mainboard Sockel AM5 HDMI - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656813432
362,27€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS PRO X3D ICE (silber/weiß) X870E A PRO X ICE
2-4 Werktage
371,26€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS PRO X3D ICE X870E A PRO X ICE
376,99€
383,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte X870E AORUS PRO X3D ICE AM5 ATX DDR5 X870E A PRO X ICE
378,86€
387,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 18+2+2-Phasen D X870E A PRO X ICE
380,92€
384,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 18+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4 X870E A PRO X ICE
383,98€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS PRO X3D Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® X870E X870E A PRO X ICE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
385,00€
Versand: frei!
Gigabyte GA-X870E A PRO X ICE (AM5) (D)
388,16€
394,06€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE X870E A PRO X ICE AM5
<u>Alsdorf
388,90€
396,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte X870E A Pro X Ice AM5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4)
394,90€
Versand: frei!