Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870 GAMING WIFI6 (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard X870 GAMING WF6
Auf Lager, 1 Werktag
178,04€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 Gaming WIFI6 Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0, Wi-Fi 6, 2.5GbE LAN, USB 4 B0DJ9HF8VQ
187,41€
Versand: frei!
Gigabyte Gaming WIFI6 AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
195,41€
204,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870 Gaming P WF6 (X870,AM5,ATX,DDR5) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX
200,98€
Versand: frei!
Gigabyte X870 GAMING WIFI6 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 GAMING P WF6
202,00€
210,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte X870 GAMING WIFI6 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1, USB-C 3,2 Gen 2x2 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (X870 GAMING P WF6)
Sofort lieferbar
203,23€
Versand: frei!
Gigabyte X870 Gaming P WF6 X870,AM5,ATX,DDR5 AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 ATX (X870 GAMING P WF6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
204,49€
Versand: frei!
Gigabyte X870 GAMING WIFI6 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 GAMING WF6
206,00€
214,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte X870 Gaming P WF6 (X870,AM5,ATX,DDR5) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656761206
206,95€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 GAMING WIFI6 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 6, 2.5GbE LAN, USB 4 X870 GAMING WF6
1-2 Werktage
210,85€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 GAMING WIFI6 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5Gb Lan - Wi-Fi6, BT
210,90€
217,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GigaByte X870 GAMING WIFI6 (schwarz/grau) X870 Gaming WF6
<u>Alsdorf
211,90€
219,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE X870 GAMING WIFI6 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 6, 2.5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen™ 7, Sockel AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM X870 GAMING WF6
2-4 Werktage
217,07€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA X870 GAMING WF6 AM5/DDR5/ATX
218,00€
Versand: frei!
Gigabyte X870 Gaming Wifi6 Atx Mainboard Sockel Am5 Hdmi
220,16€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 GAMING WIFI6 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 800 X870 GAMING WF6
223,14€
227,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GA-X870 GAMING WF6 (AM5) (D)
229,13€
235,03€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte X870 Gaming WIFI6 - AMD X870 - So. AM5 - ATX X870 GAMING P WF6
230,47€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE X870 GAMING WIFI6 AMD X870 Sockel AM5 ATX (X870 GAMING WF6)
230,75€
Versand: frei!
Gigabyte X870 GAMING WIFI6 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 GAMING WF6
231,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter