Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Crosshair X870E Dark Hero Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 1036652105
666,85€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Asus Crosshair Dark Hero AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
666,85€
675,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG Crosshair X870E DARK HERO (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard 90MB1NT0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
666,87€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 10 Gigabit LAN, 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1NT0-M0EAY0
680,41€
Versand: frei!
ASUS MB ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO (90MB1NT0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
684,79€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO 656852317
697,86€
Versand: frei!
Asus ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO 90MB1NT0-M0EAY0
<u>Alsdorf
698,90€
706,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO Mainboard 90MB1NT0-M0EAY0
701,91€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 10 Gigabit LAN, 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1NT0-M0EAY0
702,00€
710,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 10 Gigabit LAN, 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1NT0-M0EAY0
705,63€
716,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO (AM5) (D) 90MB1NT0-M0EAY0
727,41€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO AMD X870E Sockel AM5 ATX 90MB1NT0-M0EAY0
742,08€
746,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€