Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B650M Gaming Plus WIFI AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
128,89€
137,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B650M GAMING PLUS WIFI - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M GAMING PLUS WF
131,00€
139,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte B650M GAMING PLUS WIFI - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M GAMING PLUS WF
131,74€
Versand: frei!
Gigabyte B650M GAMING PLUS WIFI - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M GAMING PLUS WF
133,36€
Versand: frei!
Gigabyte B650M Gaming Plus WF B650 AM5 mATX DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (B650M GAMING PLUS WF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
135,99€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B650M Gaming Plus WIFI (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard B650M Gaming Plus WF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
136,79€
Versand: frei!
Gigabyte B650M Gaming Plus WF B650 AM5 mATX DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656770276
136,80€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M GAMING PLUS WIFI - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - DDR5 RAM - USB-C 3.2 - 2.5Gb LAN, Wi-Fi 6E, BT B650M GAMING PLUS WF
137,90€
144,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GIGABYTE B650M Gaming Plus WiFi Mainboard – AMD Ryzen 9000 CPUs, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 1 20129941000
145,59€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M GAMING PLUS WIFI Mainboard – AMD Ryzen 9000 CPUs, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B650M GAMING PLUS WF
1-4 Werktage
145,82€
Versand: frei!
Gigabyte B650M GAMING PLUS WIFI - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M GAMING PLUS WF
145,90€
Versand: frei!
Gigabyte B650M GAMING PLUS WIFI - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M GAMING PLUS WF
146,30€
157,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B650M GAMING PLUS WIFI Mainboard - AMD Ryzen 9000 CPUs, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz D B650M GAMING PLUS WF
146,43€
150,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B650M Gaming Plus WF (B650,AM5,mATX,DDR5)
149,81€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M GAMING PLUS WIFI Mainboard – AMD Ryzen 9000 CPUs, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 1 B650M Gaming Plus WF
1-2 Werktage
150,78€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B650M GAMING PLUS WIFI AMD B650 Sockel AM5 micro ATX (B650M GAMING PLUS WF)
151,69€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
176,20€
Versand: frei!
Mainboard - GIGABYTE - B650M GAMING PLUS WIFI
4-6 Tage
184,59€
Versand: frei!
Gigabyte B650m Gaming Plus Wifi Matx Mainboard Sockel Am5 Dp/hdmi
185,00€
Versand: frei!