Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 EAGLE WIFI7 (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
194,79€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 Eagle WIFI7 Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 14+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4 B0DK7L53KD
194,89€
Versand: frei!
Gigabyte Eagle WIFI7 Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
210,49€
219,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Z890 EAGLE WIFI7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
219,00€
227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE Z890 Eagle WIFI7
<u>Alsdorf
222,90€
230,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte Z890 EAGLE WIFI7 - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1, USB-C 3,2 Gen2 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (Z890 EAGLE WIFI7)
Sofort lieferbar
225,03€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 EAGLE WIFI7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
226,03€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 EAGLE WIFI7 Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 14+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
2-3 Werktage
229,44€
234,34€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gigabyte Z890 EAGLE WIFI7 Motherboard ATX LGA1851-Sockel Z890 Chipsatz USB4 USB 3.2 Gen 2 USB 3.2 Gen 1 USB-C 3.2 Gen2 Bluetooth Wi-Fi 7 2.5 Gigabit LAN (Z890 EAGLE WIFI7)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
231,59€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 EAGLE WIFI7 Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 14+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4
233,89€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 EAGLE WIFI7 Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 14+1+2 Phasen VRM
238,81€
242,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Z890 EAGLE WIFI7 Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
239,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 239.63 € / 1 St.
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 EAGLE WIFI7 PLUS Motherboard (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard
7-11 Werktage
241,12€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 EAGLE WIFI7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
241,59€
252,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte Z890 EAGLE WIFI7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
243,90€
Versand: frei!