Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Z790 AORUS Elite AX So.1700 Dual Channel DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
209,89€
218,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte AORUS Z790 ELITE AX Motherboard Z790 AORUS ELITE AX 1.0
216,71€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 AORUS ELITE AX Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 16*+2+1 Phasen Digital VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 4xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9,..., LGA 1700, 192 GB, DDR5-SDRAM
223,06€
Versand: frei!
GIGABYTE AORUS Z790 ELITE AX - 1,0 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - Z790 Chipsatz - USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2, USB-C 3,2 Gen2, USB-C 3,2 Gen 2x2 - 2,5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (Z790 AORUS ELITE AX 1.0)
Sofort lieferbar
224,43€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z790 AORUS ELITE AX (LGA 1700, Intel Z790, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
227,39€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 AORUS ELITE AX Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 16*+2+1 Phasen Digital VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 4xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2 Z790 AORUS ELITE AX 1.0
1-2 Werktage
227,39€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 AORUS ELITE AX Mainboard 656652840
228,48€
Versand: frei!
GigaByte Z790 AORUS ELITE AX Z790
<u>Alsdorf
232,90€
240,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte 1700 Z790 Aorus Elite Ax - Mainboard - Intel Sockel 1700 (Core i)
236,90€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard Skt 1700 ATX 128 GB 4 (Z790 AORUS ELITE AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
236,99€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 Aorus Elite AX (DDR5) - Intel Z790 - So. 1700 - ATX
238,68€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 AORUS ELITE AX Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 16*+2+1 Phase
238,90€
242,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Z790 Aorus Elite Ax, Mainboard, Intel Sockel 1700
242,17€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE Z790 AORUS ELITE AX, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
245,82€
Versand: frei!