Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M max. 60m (13mm, 1/2"), ohne Schlauch, 18511-20 1851120

52,08€
61,07€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Schlauchwagen Cleverroll M Ohne Schlauch Schlauchwagen - Gardena 5659342
3 bis 5 Werktage

57,14€
66,13€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
GARDENA Schlauchwagen CleverRoll M

61,59€
67,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M Schlauchwagen CleverRoll M 656586922

62,68€
Versand: frei!
GARDENA Schlauchwagen, »CleverRoll M«, LxBxH: 74x67x90 cm, grau/silberfarben - bunt
3 - 5 Tage

64,99€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen 'CleverRoll M' türkis max. 60 m Schlauchkapazität
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

64,99€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen AquaRoll M | ausklappbarer Standfuß | max Kapazität 13 - 19 mm Durchmesser
1 - 4 werktage

67,99€
72,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena CleverRoll M: Schlauchwagen mit bis zu 60 m Kapazität, besonders standfest, mit Clip zur Spritzen-Aufbewahrung, Nachtropfstopp, Kurbelseite frei wählbar (18511-20)

70,90€
73,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
Gardena AquaRoll M - Schlauchwagen 18511-20

71,32€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen AquaRoll M bis zu 60 m Schlauch Frostsicher 18511-20

71,49€
78,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GARDENA Kick & Stand 60 m 13 mm 1186262
10 Arbeitstage

71,66€
Versand: frei!
Gardena, Gartenschlauch Aufbewahrung, CleverRoll M (60 m) 18511-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

72,53€
Versand: frei!
GARDENA 18511-20 Schlauchwagen CleverRoll M Schlauchwagen 1 St. Grau, Türkis, Orange A1052555514
Sofort lieferbar

76,99€
Versand: frei!
Gardena SchlauchwagenCleverRoll M18511-20 p1176806
1 Werktage

79,43€
Versand: frei!
GARDENA Schlauchwagen CleverRoll M - Schlauchwagen - türkis/grau
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

83,90€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen AquaRoll M 18511-20

84,55€
92,29€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Schlauchwagen auf Rädern - GARDENA - 18511-20 - Grau - Türkis - Orange
4-6 Tage

110,20€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen AquaRoll M
3 Tage

119,73€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter