Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena CleverRoll M Set: Schlauchwagen mit 20 m Classic-Schlauch und Spritze und Clipbefestigung zur Aufbewahrung, Nachtropfstopp, Kurbelseite frei wählbar (18513-88) B076WV958B

69,99€
Versand: frei!
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schlauchwagen-Set CleverRoll M 20 m
3 Tage

69,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.50 € / m
Gardena 1851320 Schlauchwagen CleverRoll M Set, Schlauchhalter mit Schlauch 13 mm (1/2")

70,97€
79,96€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Gardena - Schlauchwagen Cleverroll M Set Inkl. 20 M Schlauch Schlauchwagen 6571610
5 bis 10 Werktage

79,96€
88,95€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
GARDENA Schlauchwagen, Schlauchlänge 20 m, LxBxH: 43x38x73 cm, türkis - bunt
3 - 5 Tage

79,99€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagenset 'CleverRoll M' türkis mit 20 m Schlauch
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

79,99€
88,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Gardena, Gartenschlauch Aufbewahrung, CleverRoll M (20 m) 18513-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

86,85€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen Set AquaRoll M | 20 m Schlauchlänge | 13 mm Durchmesser | CleverRoll
1 - 4 werktage

90,99€
95,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M Set, kpl. mit 20m Schlauch, Systemteilen und Spritze
3-4 Werktage

92,53€
98,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schlauchwagen AquaRoll M Set, komplett mit 20m Schlauch & Systemteile 1851320

94,29€
101,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GARDENA 18513-20 Schlauchwagen CleverRoll M Set Schlauchwagen 13 mm 20 m 1/2 Zoll 1 St. Grau, Türkis, Orange A1052555563
Sofort lieferbar

101,99€
Versand: frei!
Gardena SchlauchwagenCleverRoll MSet18513-20 p1176807
1 Werktage

103,49€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M Set-Gardena
2-3 Werktage

105,94€
114,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M Set mit 20 m Schlauch 18513-20

109,21€
Versand: frei!
Gardena AquaRoll M Wagenrolle Manuell Blau 18513-20
1-3 Werktage

111,28€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen AquaRoll M Set 20,0 m 18513-20

114,00€
121,74€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M 20m Schlauch + Zubehör 18513-20

141,00€
144,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€