Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Beeteinfassung 00530-20 EDI45809

7,59€
14,08€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Beeteinfassung, 9cm hoch (braun) 00530-20
4 Werktage

13,90€
Versand: frei!
GARDENA Beet-/ Raseneinfassung braun Rolle 9 cm hoch, 9 m lang Kunststoff (530) 530-20

14,90€
Versand: frei!
Gardena Beeteinfassung braun Rolle 9 cm hoch 9 m lang-Gardena
2-3 Werktage

15,41€
24,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Beeteinfassung 9,0 cm x 9,0 m 00530-20

21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Gardena Beeteinfassung Braun Rolle 9cm Hoch 9m Lang
18,11€
Versand: frei!
GARDENA Beeteinfassung, 9m lang 00530-20

20,46€
Versand: frei!