Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Bodenfeuchtesensor türkis; anthrazit , 01867-20 1984593
2-4 Werktage Tage

35,99€
42,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena Bodenfeuchtesensor Bodenfeuchtesensor 656586411

38,69€
45,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Bodenfeuchtesensor: Automatische Bewässerung, direkt auf der Rasenfläche einsetzbar, 5 m langes Anschlusskabel, mit Verlängerungskabel erweiterbar (01867-20) B08KGPBQ5T

41,39€
Versand: frei!
Gardena Bodenfeuchtesensor 1867-20 186720

41,39€
50,38€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Gardena 1867-20 - Schwarz - Blau 01867-20

43,93€
Versand: frei!
Gardena Bodenfeuchtesensor-Gardena
2-3 Werktage

45,37€
54,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena, Bewässerungssystem, Bodenfeuchtesensor (Bewässerungscomputer) 01867-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

45,38€
Versand: frei!
Gardena Bodenfeuchtesensor 1867-20
3-4 Werktage

45,52€
51,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Wassersensor Gardena Bodenfeuchtesensor 01867-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,99€
51,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 45.99 € / 1 St.
Gardena 1867-20 Bewässerungssystemteil & -Zubehör
1-2 Werktage

46,09€
52,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Bodenfeuchtsensor, Sensor für die Bewässerungssteuerung, Messung an Wurzel der Pflanzen
1 - 4 werktage

47,19€
52,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA 01867-20 Bodenfeuchtesensor A1060364282
Sofort lieferbar

49,99€
Versand: frei!
Gardena Bodenfeuchtesensor Bodenfeuchte Bewässerung Bewässerungssteuerung 01867-20

49,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 49.99 / Einheit
GARDENA Bodenfeuchtesensor Sprinklersystem 01867-20

53,90€
62,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Bodenfeuchtesensor Bodenfeuchtesensor 01867-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,83€
Versand: frei!
GARDENA Bodenfeuchtesensor 01867-20
4-6 Tage

72,10€
Versand: frei!