Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Akku-Gras- und Strauchschere ClassicCut Li Set, 3,6V, 50min Laufzeit, 8cm|12cm Schnittbreite, Li-Ion Akku, 800m Rasenkante
1 - 4 werktage

56,99€
61,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Set Akku-Gras- und Strauchschere ClassicCut Li: Rasenkantenschere und Strauchschneider, Komforthandgriff mit LED-Ladezustandsanzeige, Messerwechsel ohne Werkzeug (9885-20) WHOLE_18JUN26_B0BNLP8KZS_108_DE

69,89€
Versand: frei!
Set Akku-grasschere Classiccut Li + Strauchmesser (9885-20) - Gardena 69214567
5 bis 10 Werktage

75,25€
84,24€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
GARDENA Akku-Gras- und Strauchschere-Set ClassicCut Li

76,79€
Versand: frei!
GARDENA ClassicCut Li Akku-Strauch- und Grasschere 3,6 V-Gardena
2-3 Werktage

90,43€
99,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena - 3,6 V Akku-Gras- und Strauchschere ClassicCut Li, integrierter Akku, Ladegerät 9885-20

92,15€
93,65€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Gardena Set Akku-Gras- und Strauchschere ClassicCut Li 09885-20

94,91€
98,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena ClassicCut Li Akku-Strauch- und Grasschere 3,6 V 09885-20

95,26€
104,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena ClassicCut Li Akku-Strauch- und Grasschere 3,6 V 09885-20

97,38€
105,12€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Gardena Rasenmäher-Set ClassicCut Li + Heckenschneiderklinge - 3,6V/2,5 Ah - Klingen-Schutz USB-C-Kabel - 9885-20
4-6 Tage

133,74€
Versand: frei!