Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem-Grubber 9 cm, 3 Zinken Grubber 656521152

8,99€
15,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA combisystem Grubber 03166-20 100483
2-4 Werktage Tage

8,99€
15,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena combisystem-Grubber 03166-20
1 - 2 Werktage

10,49€
16,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GARDENA combisystem Blumenkralle 03166-20-Gardena
2-3 Werktage

11,49€
20,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena combisystem-Grubber, 3 Zinken, 9 cm breit
3-4 Werktage

12,51€
18,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem Blumenkralle 03166-20

12,67€
18,12€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GARDENA combisystem-Grubber
1 - 4 werktage

13,29€
18,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Grubber combisystem 9 cm Arbeitsbreite GLO692050960
ca. 1-3 Werktage

14,39€
19,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena combisystem-Grubber 9 cm Arbeitsbreite
4 Tage

14,79€
19,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena CS.-Grubber 3 Zinken, 9 cm breit 49155
1 Werktage

15,85€
21,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA combisystem Blumenkralle 03166-20

16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena 3166-20 Grubber 9cm Combisystem A1044589211
Sofort lieferbar

17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
GARDENA combisystem-Grubber Arbeitsbreite 9 cm 3 Zinken 03166-20

18,80€
Versand: frei!