Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem-Rasenlüfter: Manueller Vertikutierer mit 35 cm Arbeitsbreite, ideales Gartenzubehör zum Entfernen von Moos und Filz im Rasen, passend zu Allen combisystem-Stielen (3391-20) B0001E3W7S

21,80€
25,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GARDENA Rasenlüfter, »combisystem«, LxB: 37x35 cm, türkis/schwarz - bunt
3 - 5 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena combisystem Rasenlüfter 03391-20 35cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,63€
29,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Rasenlüfter, 35 cm breit
3-4 Werktage

25,68€
31,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem Rasenlüfter-Aufsatz 03391-20

25,97€
31,42€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GARDENA Combisystem Rasenlüfter Vertikutierer 35 cm breit (3391) 3391-20

27,19€
34,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena, Rechen, Rasenlüfter 03391-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,08€
31,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena combisystem-Rasenlüfter, 35 cm breit 03391-20
4-6 Werktage

28,94€
Versand: frei!
GARDENA combisystem Rasenlüfter-Aufsatz-Gardena
2-3 Werktage

29,42€
38,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Combisystem 03391-20 Luftsprudler 35 cm

29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena 03391-20 Rasenlüfter 35cm Combisystem A1044589179
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
GARDENA Rasenlüfter combisystem-Rasenlüfter 03391-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,54€
Versand: frei!
03391-20 combisystem-Rasenlüfter - Gardena 55626507

35,59€
Versand: frei!
GARDENA combisystem RasenlüfterAufsatz 03391-20

36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Gardena combisystem Rasenlüfter 03391-20 35 cm 339120

28,94€
Versand: frei!
Gardena combisystem-Rasenlüfter Rasenkamm Vertikutierer Belüfter 339120

29,95€
35,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Rasenlüfter Manueller Vertikutierer Breite 35 cm 3391-20

30,99€
Versand: frei!
GARDENA Rasenlüfter 3391 35 cm breit 339120

33,97€
40,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 33.97 / Einheit
GARDENA cs-Rasenlüfter 35cm breit 3391-20

34,29€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter