Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA combisystem Rübenhacke 03180-20 Gartenhacke 187770
2-4 Werktage Tage

10,99€
17,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem-Rübenhacke 8 cm 03180-20
1 - 2 Werktage

11,99€
17,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gardena combisystem-Rübenhacke, 8 cm breit
3-4 Werktage

12,80€
18,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA combisystem Rübenhacke-Aufsatz 03180-20-Gardena
2-3 Werktage

13,55€
22,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena combisystem-Rübenhacke: Gartenhacke zum Jäten und Hacken von Unkraut, 8 cm Arbeitsbreite, aus Qualitätsstahl, rostfreies Edelstahlblatt, passend zu Allen combisystem-Stielen (3180-20) B0001E3W28

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Rübenhacke combisystem 8 cm Arbeitsbreite GLO692050965
ca. 1-3 Werktage

16,39€
21,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena combisystem Rübenhacke, 8 cm 318020

16,64€
22,54€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gardena 03180-20 Rübenhacke 8cm Combisystem A1044589236
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Gardena combisystem-Rübenhacke 8 cm
3 Tage

16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena CS.-Rübenhacke 8 cm breit 49328
1 Werktage

17,15€
23,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Rübenhacke, 8 cm breit 3180-20
7-9 Werktage

18,46€
Versand: frei!
GARDENA combisystem-Rübenhacke Arbeitsbreite 8 cm 03180-20

20,68€
Versand: frei!
Gardena combisystem Rübenhacke-Aufsatz 3180

20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Rübenhacke combisystem-Rübenhacke 03180-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,94€
Versand: frei!
Gardena cobisystem Rübenhacke 3180-20 Unkrauthacke Gartenhacke Ziehhacke 8cm NEU 318020

26,35€
33,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26.35 / Einheit