Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena combisystem Verstellbesen 3103-20 50cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,98€
26,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA combisystem Laubrechen-Aufsatz 03103-20-Gardena
2-3 Werktage

22,04€
30,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA combisystem Verstellbesen, 30-50 cm

22,09€
28,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena combisystem-Verstellbesen, 30 - 50 cm breit
3-4 Werktage

23,67€
29,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena 3103-20 Verstellbesen 50cm Combisystem A1044589189
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
Gardena, Rechen, Verstellbesen 03103-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,86€
27,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena CS.-Verstellbesen 30 - 50 cm FederstahlzinkGardena 49141
1 Werktage

26,18€
32,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Verstellbesen 30-50cm Combisystem 3103-20

27,70€
33,69€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GARDENA Fächerbesen Verstellbesen 3103-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,94€
Versand: frei!
GARDENA Combi-Verstellbesen »Combisystem«, Arbeitsbreite: 30 cm, Federstahl, silberfarben
3 - 5 Tage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena combisystem-Verstellbesen: Laubrechen mit Variabler Arbeitsbreite von 30-50 cm, ideales Gartenzubehör zum Zusammenfegen von Laub oder Grasschnitt, passend zu Allen cs-Stielen (3103-20)

29,42€
Versand: frei!
Gardena Besen Metall abgestuften B.30 A 50 cm. 3103

29,99€
Versand: frei!
GARDENA combisystem LaubrechenAufsatz 03103-20

32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote