Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Elektro-Heckenschere EasyCut 450/50-Gardena
2-3 Werktage

83,44€
92,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Elektro-Heckenschere EasyCut 450/50: Elektrische Heckenschere mit 450 W Motorleistung, 50 cm Messerlänge, 18 mm Messeröffnung, ergonomischer Griff und Anschlagschutz (9831-20) NL-9831-20

83,49€
Versand: frei!
Gardena, Heckenschere, EasyCut 450/50 (Netzbetrieb) 09831-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

83,66€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere EasyCut 450/50 Elektro-Heckenschere 656578185

88,32€
Versand: frei!
GARDENA Elektro-Heckenschere, 450W, Schnittlänge: 50 cm - tuerkis
3 - 5 Tage

99,99€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere EasyCut 450/50: Elektrische Heckenschere mit 450 W Motorleistung, 50 cm 09831-20

108,83€
112,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Elektro-Heckenschneider - GARDENA - EasyCut 450/50 - 450W - 50 cm - ErgoLine-Griff - Schutzanschlag
4-6 Tage

137,55€
Versand: frei!