Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena ErgoLine Spatengabel
3-4 Werktage

44,45€
50,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FP Gardena 17013-20 Ergoline Spatengabel 11295619
1 bis 3 Werktage

45,64€
51,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Gartenhandwerkzeug, Ergo Line Spatengabel 17013-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

46,51€
Versand: frei!
GARDENA ErgoLine Spatengabel H75098
4-6 Werktage

48,38€
Versand: frei!
GARDENA ErgoLine Spatengabel Qualitätsstahl, Kunststoff-Gardena
2-3 Werktage

50,04€
58,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena ErgoLine Spatengabel: Grabegabel zum Umgraben und Auflockern, gehärteter Qualitätsstahl mit Beschichtung, ergonomischer D-Griff (17013-20)

51,31€
Versand: frei!
GARDENA Spatengabel ErgoLine Spatengabel 17013-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

51,90€
Versand: frei!
GARDENA 17013-20 Spatengabel A1071169236
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!
Gardena ErgoLine Spatengabel Stahl Kunststoff Schwarz 17013-20

61,90€
70,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€