Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schere FreshCut mit Kräuterschildern GLO692053056
ca. 1-3 Werktage

15,39€
20,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA FreshCut mit Kräuterschildern Gartenschere-Gardena
2-3 Werktage

17,96€
26,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena FreshCut Set mit Kräuterschildern
3-4 Werktage

18,78€
25,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena FreshCut Set: Ernteschere aus rostfreiem Edelstahl zum präzisen Schneiden von Kräutern, Beeren oder Schnittblumen, 47 mm Klinge, inkl. Sicherheitskappe und Kräuterschilder (12212-36) TJ-SE3B-INTP

19,89€
23,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Garten-/Allzweckschere "FreshCut" in Grau/ Hellblau - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena FreshCut Set: Ernteschere aus rostfreiem Edelstahl zum präzisen Schneiden von Kräutern, Beeren oder Schnittblumen, 47 mm Klinge, inkl. Sicherheitskappe und Kräuterschilder (12212-36) TJ-SE3B-INTP

21,00€
Versand: frei!
Gardena, Gartenschere, FreshCut-Set 12212-36
Sofort lieferbar, 2 Werktage

22,63€
25,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena 12212-36, Bypass, Kunststoff, Blau, Grau, Stahl, Edelstahl, 1 Stück(e)
2-3 Werktage

23,38€
Versand: frei!
Gardena FreshCut Gartenschere Bypass 12212-36

25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€