Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Klarwasser-Tauchpumpe 8600 Basic-Gardena
2-3 Werktage

34,16€
43,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena 8600 BASIC, Schwarz, Blau, 8600 l/h, 6 m, 4 mm, 5,5 m, 5 mm 09001-47

34,21€
Versand: frei!
Gardena, Wasserpumpe, Klarwasser-Tauchpumpe (Klarwasserpumpe) 09001-47
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,70€
Versand: frei!
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 8600 Basic: Entwässerungspumpe mit flexiblem Schlauchanschluss, Fördermenge bis zu 8.600 l/h, Flachabsaugung bis 4 mm, Schwimmerschalter mit Dauerlauffunktion (9001-47) B08MV51CVJ

39,99€
Versand: frei!
Gardena 8600 BASIC Tauchpumpe 400 W 8600 l/h 6 m 09001-47

45,24€
51,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena - Klarwasser-Tauchpumpe 8600 Basic, 400 W 9001-47

45,85€
53,43€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
GARDENA 09001-47 8600 Basic Klarwasser-Tauchpumpe 8600 l/h 5.5m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 8600 Basic
3 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 860 9001-47

51,71€
59,70€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GARDENA Reinwasser-Entlüftungspumpe 8600 BASIC 09001-47

51,90€
57,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GARDENA Klarwasser-Tauchpumpe 8600 BASIC, 400W, max Fördermenge 8600 l|h, Edelstahlwelle, Dauerlauf, IPX8, max Eintauchtiefe 6m
1 - 4 werktage

51,99€
56,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA KlarwasserTauchpumpe 8600 Basic 09001-47

56,14€
65,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 8600 Basic 09001-47

58,79€
66,53€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Klarwasser-tauchpumpe 8600 Basic (9001-47) - Gardena 61896544
1 bis 5 Werktage

97,25€
Versand: frei!