Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Liano Life Textilschlauch 1/2 Zoll, 15m Set: Hochflexibler Gartenschlauch aus Textilgewebe, mit PVC-Innenschlauch, kein Abknicken, leichtgewichtig, wetterbeständig (18445-20) B0BNLNBRLF

29,95€
Versand: frei!
GARDENA 18445-20 Liano™ Life Textilschlauch-Set 15m 1/2 Zoll 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,86€
39,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Gartenschlauch, Liano Life 1/2 Set (15 m, 13 mm) 18445-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.65 € / 1 m
GARDENA Textilschlauch-Set Liano Life, 1/2"

40,59€
46,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena Gartenschlauch Life 12 Set 15,0 m 18445-20

41,77€
47,22€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gardena Liano Life 1/2", 15 m Set-Gardena
2-3 Werktage

41,95€
50,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Textilschlauch Liano Life 1/2 , 15 M Set - Gardena 68418511
1 bis 3 Werktage

44,99€
Versand: frei!
GARDENA GartenschlauchSet Liano Life 15,0 m 18445-20

45,03€
53,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Bewässerungssystem GARDENA Schlauch Liano™ 15m
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,23€
Versand: frei!