Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schlauchhalter TapFix Liano Schlauchhalter 656598875

8,60€
15,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GARDENA 18590-20 Liano™ TapFix Wandschlauchhalter 1 St. Schwarz, Grau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,88€
20,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Liano Schlauchaufbewahrung TapFix: Zur Aufbewahrung bis zu 20 m Liano Schlauch, Montage ohne Schrauben, UV- und frostbeständig, kompatibel mit G 1, G 3/4 und G ½ Zoll Gewinde (18590-20) B09J93L49Z

14,95€
18,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Liano™ TapFix Schlauchhalter
3 Tage

15,49€
20,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena - TapFix Gartenschlauch-Halter 18590-20

15,69€
22,93€
Versand: 7,24€
inkl. Versand: 7,24€
Gardena Schlauchaufbewahrung "TapFix" in Schwwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

15,99€
20,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Gartenschlauchhalter Liano? TapFix 18590-20

18,20€
25,94€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
GARDENA Liano Schlauchhalter TapFix, platzsparend, UV- & Frostbeständig, 20m Kapazität, werkzeuglose Installation
1 - 4 werktage

18,39€
23,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA Gartenschlauchhalter LianoÖ TapFix-Gardena
2-3 Werktage

20,03€
28,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Gartenschlauchhalter Liano TapFix 18590-20

23,43€
32,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Liano TapFix - Schlauchaufbewahrung - geeignet für Schlauch mit 21 mm (1/2") 18590-20

24,15€
Versand: frei!