Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena, Gartenhandwerkzeug, Nature Line 17002-20
4 Werktage

34,64€
Versand: frei!
Gardena NatureLine Spatengabel: Grabegabel zum Umgraben und Auflockern, aus FSC-zertifiziertem Eschenholz, ergonomischer D-Griff (17002-20)

40,94€
Versand: frei!
GARDENA Spatengabel Eschenholz ist FSC® 100%-zertifiziert und stammt aus 17002-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,08€
Versand: frei!
17002-20 Spatengabel - Gardena 10507137
5 bis 6 Werktage

70,78€
Versand: frei!