Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Alu-Gartenschere B+/L Premium bis zu Ø 24 mm Schnittstärke GLO692052660
ca. 1-3 Werktage

40,79€
45,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Alu-Gartenschere B+/L 8702-20
2-5 Werktage

41,94€
Versand: frei!
Gardena 8702-20 Alu-Gartenschere B+/L Premium 870220

41,94€
Versand: frei!
Gardena - Gartenschere Premium BP 50 8702-20

43,63€
48,97€
Versand: 5,34€
inkl. Versand: 5,34€
Gardena Alu-Gartenschere B+/L 08702-20
1 - 2 Werktage

44,39€
50,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GARDENA 08702-20 Gartenschere Bypass
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,84€
50,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Gartenschere, Premium BP50 08702-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

46,51€
Versand: frei!
GARDENA Gartenschere Alu-Gartenschere B+/L 08702-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,94€
Versand: frei!
Gardena Bypass-Gartenschere mit Saftrille und Drahtabschneider, robuste Alugriffe
1 - 4 werktage

48,09€
52,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Gartenschere Premium BP 50 mit 22 mm Schnittdurchmesser
4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA 08702-20 Gartenschere Bypass A1030246888
Sofort lieferbar

51,99€
Versand: frei!
Gardena Gartenschere "BP 50" in Silber - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Alu-gartenschere B+/l Astschere - Gardena 46513
1 bis 3 Werktage

64,49€
Versand: frei!
GARDENA PB50 Gartenschere BP50 464659
2-5 Werktage

74,28€
Versand: frei!