Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schlauch-Regner 7,5 m GLO692150940
ca. 1-3 Werktage

20,79€
25,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena 01995-20 Schlauchregner 7.5m 7.5m² (max.)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,33€
28,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Schlauch-Regner, grün, Länge 7,5 m 01995-20

22,37€
27,32€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Schlauchregner, feiner Sprühregen, LxBxH: 750x3x0,5 cm, grün - bunt
3 - 5 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Regner Gardena Schlauch-Regner 7,5 m
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

25,99€
31,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 3.47 € / 1 m
Gardena, Rasensprenger, Sprühschlauch (Schlauchregner) 01995-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,23€
29,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GARDENA Schlauch-Regner grün Länge 7,5 m (1995) 1995-20

27,59€
34,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 3.68 / m
Gardena Schlauch-Regner, grün, Länge 7,5 m
3-4 Werktage

28,66€
34,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schlauch-Regner 7,5 m grün m. Armaturen 51188
1 Werktage

31,69€
37,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Bewässerung-Zubehör Gardena Schlauch-Regner gruen 1995 2020

34,34€
41,29€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 34.34 / Einheit
Gardena 1995-20 Schlauch-Regner Sprühregner Rasensprenger 7,5 m NEU

34,94€
Versand: frei!
GARDENA Deutschland GmbH Gardena Schlauch-Regner Gartenbewässerung Sprinkler 01995-20

34,95€
40,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schlauch-regner Länge 7,5m Grün Mit Armaturen
35,16€
Versand: frei!
GARDENA Schlauch-Regner grün Länge 7,5 m 01995-20

35,64€
Versand: frei!