Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena 18285-20 Kunststoff Hahnanschluss Steckkupplung, 13mm (1/2\ ) Ø, 15mm (1/2\ ) Ø, 24,2mm (3/4\ ) IG, 26,44mm (3/4\ ) AG, M22
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,46€
16,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schnellanschluss-Satz Inhalt 1x 2906, 18201, 18215 18285-20
2-4 Werktage

10,99€
14,48€
Versand: 3,49€
inkl. Versand: 3,49€
Gardena Schnellanschluss-Satz 18285-20
1 - 2 Werktage

11,19€
17,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gardena Schnellanschluss-Satz, Inhalt 1 x 2906, 18201, 18215, verpackt
3-4 Werktage

13,51€
19,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Gartenschlauchverbinder Schnellanschluss-Satz 18285-20

13,55€
21,29€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Gardena Schnellanschluss-Satz: Wasserhahnanschluss-Set für den schnellen Anschluss von 13 mm (1/2 Zoll)- und 15 mm (5/8 Zoll) Wasserschläuchen (18285-20) B00PNUCBKE

13,89€
17,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Schnellanschlusssatz GLO692151692
ca. 1-3 Werktage

13,89€
18,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Schnellanschluss-Satz, Inhalt 1 x 2906, 18201, 18215, verpackt
3 Tage

14,19€
19,14€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Gartenschlauchverbinder Schnellanschluss-Satz-Gardena
2-3 Werktage

15,02€
23,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Hahnanschluss SchnellanschlussSatz 1828520 13 mm 12 Zoll, 15 mm 58 Zoll Wasseranschluss, 26,5 mm G 34 Zoll, M22 x 1 Innengewinde Gewinde, 1 Set 18285-20

18,50€
27,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€