Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Mähroboter SILENO minimo 500 m²: intelligenter Rasenmäher mit optimaler Konnektivität, mit Gardena Bluetooth App programmierbar, DE-Version (15202-20) PP-TCKA-WOJL

389,00€
Versand: frei!
Gardena Mähroboter SILENO minimo 500 m²: intelligenter Rasenmäher mit optimaler Konnektivität, mit Gardena Bluetooth App programmierbar, DE-Version (15202-20) PP-TCKA-WOJL

399,00€
Versand: frei!
Gardena Mähroboter 'Sileno Minimo' bis 500 m²
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

419,99€
Versand: frei!
GARDENA Mähroboter SILENO minimo 500 m², ca. B34/H22/T52 cm

439,99€
Versand: frei!
GARDENA 15202-20 SILENO minimo, mit Bluetooth® Mähroboter Geeignet für Fläche max. 500m²
Lieferbar ab 07.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

445,94€
Versand: frei!
Gardena SILENO minimo - Robotik-Rasenmäher 15202-20

500,98€
Versand: frei!
Gardena Mähroboter SILENO minimo 500 qm-Gardena
2-3 Werktage

501,04€
Versand: frei!
Mähroboter Gardena Sileno Minimo 500m² 15202-20 31431616
4 bis 6 Werktage

1.228,23€
1.232,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€