Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GASTROBACK #42582 Design Heißluftfritteuse Air Pro, Air Fryer mit 3,7 Liter Füllvolumen, 8 voreingestellte Programme, Touch-Bedienfeld, Schwarz-silber 1788-1810
74,99€
Versand: frei!
Gastroback Heissluftfritteuse Air Pro ed/sw 1300W 3.7L fettarm 42582 - 8 voreingestellte Programme für Pommes frites - Hähnchenflügel/-schenkel, Fisch - Beefsteak und Kotelett - Kuchen und Trockenfrüchte - einstellbare Temperatur von 80°C bis 200°C in 5°C Schritten (40 - 80°C beim Trockenfrüchte-Programm) - einstellbare Zeit von 1 Min. bis 60 Min. (2 - 9 Stunden beim Trockenfrüchte-Programm) (42582)
Lieferzeit 3-5 Werktage
75,86€
Versand: frei!
Gastroback Heißluftfritteuse Air Pro 42582 3,7L 1300W schwarz Touch Timer
80,40€
Versand: frei!
Gastroback Air Pro, Fritteuse, Schwarz 42582
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
84,70€
Versand: frei!
Gastroback Heißluft-Fritteuse Air Pro 42582
89,78€
93,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€