Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Smyle Square Unterschrank für Handwaschbecken, lava, 44,2 x 61,7 x 35,6 cm, mit einer Tür, Anschlag links Größe: 44,2 × 35,6 × 61,7 cm|Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: lava / lackiert matt 500351JK1

160,15€
240,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
KERAMAG Geberit Smyle Square Handwaschbecken Unterschrank, 500351, 14027515
8 bis 19 Werktage

202,70€
Versand: frei!
Geberit 500351JK1 Smyle Square US für HWB, m. 1 Tür li
3 Wochen

226,20€
Versand: frei!
Geberit Smyle Square Handwaschbecken-Unterschrank 500351JK1 44,2x61,7x35,6cm, 1 Tür links, lava matt

227,30€
327,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit, Waschbeckenunterschrank, Smyle Square Handwaschbecken Unterschrank, 500351, 442x617x356mm, mit 1 Tür, linksöffnend (44.20 x 35.60 x 61.70 cm) 500.351.JK.1
18-26 Werktage

227,69€
Versand: frei!
Geberit Smyle Square Handwaschbecken-Unterschrank 500351JK1 44,2x61,7x35,6cm, 1 Tür links, lava matt

245,34€
345,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
GEBERIT SMYLE SQUARE Waschbeckenunterschrank 44,2 cm breit, Anthrazit, Türanschlag links 16180145
14 Werktage

370,99€
435,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€