Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Smyle Square Unterschrank für Handwaschbecken, Nussbaum hickory, 49,2 x 61,7 x 40,6 cm, mit einer Tür, Anschlag links Größe: 49,2 × 40,6 × 61,7 cm|Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: Nussbaum hickory / Melamin Holzstruktur 500364JR1

174,06€
254,06€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
KERAMAG Geberit Smyle Square Handwaschbecken Unterschrank, 500364, 14027569
8 bis 19 Werktage

219,94€
Versand: frei!
Geberit, Waschbeckenunterschrank, Smyle Square Handwaschbecken Unterschrank, 500364, 492x617x406mm, mit 1 Tür, linksöffnend (49.20 x 40.60 x 61.70 cm) 500.364.JR.1
18-26 Werktage

242,17€
Versand: frei!
Geberit 500364JR1 Smyle Square US für HWB, m. 1 Tür li
3 Wochen

245,44€
Versand: frei!
Geberit Smyle Square Handwaschbecken-Unterschrank 500364JR1 49,2x61,7x40,6cm, Tür links, Holzstruktur Nussbaum hickory

247,00€
346,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Smyle Square Handwaschbecken-Unterschrank 500364JR1 49,2x61,7x40,6cm, Tür links, Holzstruktur Nussbaum hickory

252,64€
352,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€