Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Smyle Square Unterschrank für Waschtisch, 1 Tür, lava, 53,6 x 61,7 x 43,3 cm, Waschtischbreite 55 cm Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: lava / lackiert matt|Größe: 53,6 × 43,3 × 61,7 cm 500366JK1

187,99€
267,99€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
KERAMAG Geberit Smyle Square Waschtischunterschrank, 500366, 14027575
1 bis 8 Werktage

234,96€
Versand: frei!
Geberit 500.366.JK.1, Grau, 1 Tür(en), 1 Stück(e), 536 mm, 433 mm, 617 mm
3-5 Werktage

262,20€
Versand: frei!
Geberit, Waschbeckenunterschrank, 500.366.JK.1 (53.60 x 43.30 x 61.70 cm)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

263,30€
Versand: frei!
Geberit Smyle Square Waschtisch-Unterschrank 500366JK1 53,6x61,7x43,3cm, 1 Tür links, lava matt

266,83€
366,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Smyle Square Waschtisch-Unterschrank 500366JK1 53,6x61,7x43,3cm, 1 Tür links, lava matt

288,00€
387,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€