Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE 2270 6 Rohrabschneider für Kunststoff-/Verbundrohre 50-127 mm, 1 Stück B01DQAT3XA

128,46€
Versand: frei!
Gedore, Bolzenschneider + Seitenschneider, 2270 6 Rohrabschneider für Kunststoff-/Verbundrohre 50-127 mm (345 mm) 2963957
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

130,88€
Versand: frei!
Gedore 2963957 Rohrschneider
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

134,02€
139,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore - Rohrabschneider Für Kunststoff-/verbundrohre 50-127 Mm 2365056
1 bis 4 Werktage

139,26€
145,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEDORE 6 2270 Rohrabschneider für Kunststoff-/Verbundrohre 50-127 mm 2963957

140,12€
Versand: frei!
Gedore Rohrabschneider für Kunststoff-/Verbundrohre 50-127 mm p979153
3 Werktage

151,27€
Versand: frei!
Gedore Rohrschneider für Kunststoff-Verbundrohre 2270 6 2963957

196,35€
Versand: frei!