Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE red Rohrabschneider für Kupferrohre, mit Entgrater, Ø-Rohr: 3-35 mm, Teleskopführung, Werkzeug, R93600035 B07CN8F1LV

34,84€
Versand: frei!
Gedore R93600035 Rohrabschneider Kupferrohr-ø 3-35mm 8888506
1 bis 3 Werktage

37,92€
43,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Red Teleskop-Rohrabschneider, für Kupferrohr (rot)-Gedore Tool Center GmbH & Co.
2-3 Werktage

38,24€
47,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gedore Red, Bolzenschneider + Seitenschneider, red R93600035 Rohrabschneider Kupferrohr-Ø 3-35mm (150 mm) 3301617
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

39,38€
Versand: frei!
Gedore Red Rohrabschneider für Kupferrohre ø3-35mm, Teleskopführung, R93600035
3-4 Werktage

41,90€
47,35€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GEDOREred Rohrschneider R93600035 3301617

44,16€
51,90€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Gedore Red R93600035 Rohrabschneider Für Kupferrohr Ø 3-35mm
52,95€
59,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€