Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore SB 183 7 TC S-001 3112438 Zangenschlüssel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

41,69€
47,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sb 183 7 Tc S-001 3112438 Zangenschlüssel - Gedore 13071852
1 bis 4 Werktage

42,00€
48,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gedore Zangenschlüssel-Set 7", SB 183 7 TC S-001, mit 4 Backen (blau, 0 - 42mm bzw. 0" - 1.5/8?)-Gedore Tool Center GmbH & Co.
2-3 Werktage

43,98€
52,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Zangenschlüssel-Set mit Schonbacken, Spannweite bis 42 mm, ohne Zähne, Multifunktionswerkzeug, SB 183 7 TC S-001 B07YLW8XC3

44,03€
Versand: frei!
Gedore, Zange, SB 183 7 TC S-001 Zangenschlüssel-Set 7" TC m. getauchtem Griff u. 4 Schonbacken (190 mm) 3112438
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

47,98€
Versand: frei!
Gedore SB 183 7 TC S-001 3112438 Zangenschlüssel A1059414517
Sofort lieferbar

48,99€
Versand: frei!
Gedore Zangenschlüssel-Set 7 TC m. getauchtem Griff u. 4 Schonbacken p2309249
3 Werktage

49,65€
55,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Wasserpumpenzange Zangenschlüssel 3112438
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

51,94€
Versand: frei!
GEDORE 183 SB 7 TC S-001 Zangenschlüssel-Set 7" TC m. getauchtem Griff u. 4 3112438

56,38€
Versand: frei!