Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
gembird Filamentcassette PETG neutral 1.75mm 1kg schmale Spu 3DP-PETG1.75-01-NAT
3-4 Werktage
16,99€
24,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gembird Filament PETG rot 3DP-PETG1.75-01-R
14,90€
19,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gembird Filament PETG - Schwarz 3DP-PETG1.75-01-BK
15,90€
20,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gembird Filamentcassette PLA 1.75mm 1kg schmale Spule weiß-Gembird
2-3 Werktage
17,04€
25,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gembird High Speed PETG (PET, PETT) - Gul - 1.75mm - 1 kg (PETG, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Gelb 3DP-PETG1.75HY-01-Y
7-10 Werktage
21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gembird High Speed PETG (PET, PETT) - Rd - 1.75mm - 1 kg (PETG, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Rot 3DP-PETG1.75HY-01-R
7-10 Werktage
21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gembird Weiß - 1 kg - PTEG-Filament (3D) 3DP-PETG1.75-01-W
22,15€
Versand: frei!
Gembird Weiß - 1 kg - PTEG-Filament (3D) 656632596
22,54€
29,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gembird Weiß 1 kg PTEG-Filament 3D White 1.75 mm 1 (3DP-PETG1.75-01-W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gembird Filament PETG grün 3DP-PETG1.75-01-G
15,90€
20,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gembird Filament PETG weiß 3DP-PETG1.75-01-W
15,90€
20,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gembird Filament PETG Gelb 3DP-PETG1.75-01-Y
15,90€
20,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gembird High Speed PETG (PET, PETT) - Sort - 1.75mm - 1 kg (PETG, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Schwarz 3DP-PETG1.75HY-01-BK
5-9 Werktage
27,90€
30,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gembird 3D Drucker PETG Plastik Filament 1.75 mm schwarz (ASA, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Schwarz 3DP-ASA1.75-01-W
9-13 Werktage
29,05€
32,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
3D Gembird PETG-Filament 1,75 mm 1 kg, schwarz 3DP-PETG1.75HY-01-BK
4-7 Werktage
46,90€
Versand: frei!