Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genie Tischrechner 540-Genie
2-3 Werktage
6,38€
15,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GENIE 540 Tischrechner – 10-stelliges großes Display, Dual-Power Solar & Batterie, kompakter Taschenrechner für Büro, Schule & Home Office, leicht bedienbar, grau B0006U0NVK
6,49€
10,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Genie Tischrechner 540 10 stellig 10272
8,27€
13,72€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Genie 540 Taschenrechner Desktop Display-Rechner Grau 10272
1-2 Werktage
8,39€
14,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tischrechner Genie 540, mit 10-stelligem Display, Solar- & Batteriebetrieb 166575
2 tage
8,68€
14,57€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Genie 540 - Desktop - Display-Rechner - 10 Ziffern - 1 Zeilen - Batterie/Solar - Grau 10272
8,77€
Versand: frei!
GENIE 540 - Tischrechner - grau 10272
8,78€
12,68€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Genie 540 - Desktop - Display-Rechner - 10 Ziffern - 1 Zeilen - Batterie/Solar - Grau 656920303
10,61€
17,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Genie Tischrechner 540 10-stellig 10272
10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GENIE 540 Tischrechner Grau Display (Stellen): 10 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 105 x 30 x 140 mm A1056640589
Sofort lieferbar
11,72€
14,67€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€