Anzeige
107 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GENIE Tischrechner 840 P 10 -stelliges Display 30 x 106 mm Pink 1023773
1 Arbeitstag
4,74€
8,63€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
GENIE Tischrechner 840 B 10 -stelliges Display Blau 1023775
1 Arbeitstag
4,83€
8,72€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Genie Tischrechner 840B blau-Genie
2-3 Werktage
5,96€
14,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie Tischrechner 840S silber-Genie
2-3 Werktage
5,97€
14,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GENIE Tischrechner 840G 12266 10stlg 12262
6,72€
15,65€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Genie 840 DR Taschenrechner Desktop Display-Rechner Rot 12640
1-2 Werktage
7,47€
13,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Genie 840 P Taschenrechner Desktop Display-Rechner Pink, Weiß 12264
1-2 Werktage
7,47€
13,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Genie 840 S, Desktop, Display-Rechner, 10 Ziffern, Display klappbar, Batterie/Solar, Grau, Weiß 12262
8,09€
Versand: frei!
Genie 840 DB, Desktop, Display-Rechner, 10 Ziffern, Display klappbar, Wechselstrom/Batterie, Blau, Grau 12642
8,09€
Versand: frei!
Genie 840 B - Desktop - Display-Rechner - 10 Ziffern - Display klappbar - Batterie/Solar - Blau - Weiß 12260
8,09€
Versand: frei!
Genie 840 G - Desktop - Display-Rechner - 10 Ziffern - Display klappbar - Batterie/Solar - Grün - Weiß 12266
8,09€
Versand: frei!
GENIE 840 P - Tischrechner - pink/weiß 12264
8,12€
12,02€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
GENIE 840S - Tischrechner - silber 12262
8,12€
12,02€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
GENIE 840 B Taschenrechner & Tischrechner, Dual-Power, 10-stellig GU-RSN5-K4HE
8,32€
12,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GENIE 840 BK Taschenrechner & Tischrechner, Dual-Power, 10-stellig 1033833200
8,91€
12,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Genie 840 DR Tischrechner 10-stellig 12640
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
3
4
|Weiter