Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genie Taschenrechner 510-Genie
2-3 Werktage
2,74€
11,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GENIE 510 Taschenrechner klein – Solar & Batterie (Dual Power), 8-stelliges Display, Mini Rechner flach & kompakt, Prozent & Wurzel, ideal für Schule, Büro, Alltag B0006U0NW4
2,79€
6,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Genie Taschenrechner 510 Solar-/Batterie LCD-Display silber 1-zeilig 8-stellig 10274
4,37€
9,82€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Tischrechner Genie 510, mit 8-stelligem Display, Solar- und Batteriebetrieb 166577
2 tage
5,22€
11,11€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Genie 510 - Tasche - Einfacher Taschenrechner - 8 Ziffern - Grau 10274
5,32€
Versand: frei!
GENIE 510 Taschenrechner klein – Solar & Batterie (Dual Power), 8-stelliges Display, Mini Rechner flach & kompakt, Prozent & Wurzel, ideal für Schule, Büro, Alltag (Packung mit 2) B0GZJRZ3RL
5,58€
9,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Genie 510 Taschenrechner Tasche Einfacher Taschenrechner Grau 10274
1-2 Werktage
5,97€
11,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Genie 510 - Tasche - Einfacher Taschenrechner - 8 Ziffern - Grau 656920379
7,13€
14,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Genie 510 Taschenrechner 8 Ziffern 10274
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€