Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Messer Gerber Paraframe I SE Einhandmesser|Klappmesser|Taschenmesser NEU 327365

25,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Taschenklappmesser mit Teilwellenschliff und Taschenclip, Klingenlänge: 7,3 cm, Paraframe I Tanto Folding Clip Knife, Schwarz, 31-003628 B07QHZFKX6

31,90€
Versand: frei!
Gerber Messer 'Paraframe I Tanto SE' schwarz 153121

31,95€
37,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Mehrzweckmesser, Paraframe Tanto (7.31 cm) 31-003628
6-8 Werktage

35,89€
Versand: frei!