Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje AF1350DWB Heißluftfritteuse / 1.350 Watt/Korb 5,4 Liter mit Sichtfenst / 8 Automatik Programme/Antihaft-Beschichtung/LED Anzeige/B x H x T: 28 × 35,3 × 32,1 cm/Schwarz 3838782695087
49,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje AF1350DWB Heißluftfritteuse / 1.350 Watt/Korb 5,4 Liter mit Sichtfenst / 8 Automatik Programme/Antihaft-Beschichtung/LED Anzeige/B x H x T: 28 × 35,3 × 32,1 cm/Schwarz B0D5VLV13X
49,00€
Versand: frei!
Gorenje Heißluftfritteuse AF1350DWB (schwarz, 1.350 Watt, Korb 5,4 Liter, mit Sichtfenster)-Gorenje Vertriebs
2-3 Werktage
59,90€
68,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gorenje Air Fryer Friteuse - AF1350DWB -, Fritteuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,01€
Versand: frei!
Gorenje AF1350DWB Heißluftfritteuse, Heißluftfritteuse, 5,4 l, 80 °C, 200 °C, 60 min, Einzelbild 896841
67,00€
Versand: frei!
Makita Gorenje Af1350dwb Heißluftfritteuse Schwarz 5,4 L 1350 W 95498258
5 bis 7 Werktage
94,78€
98,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€