Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRAEF. Classic C20 - Elektrischer Allesschneider, Made in Germany, Vollmetall, Edelstahl-Wellenschliffmesser Ø 170 mm, Schnittstärke 0-20 mm, Kondensatormotor 170 W, Brotschneidemaschine, Silber B00NIOBGRQ
298,14€
Versand: frei!
EEK: 100
Graef Classic C 20, Aufschnittmaschine, Silber C20EU
7-11 Werktage
298,14€
Versand: frei!
Graef Classic C 20 Allesschneider C20EU Edelstahl
Lieferbar ab 01.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
298,99€
Versand: frei!
Graef Classic C 20 Allesschneider C20EU
3-4 Wochen
315,59€
Versand: frei!
Graef Classic C 20 Allesschneider C20EU Edelstahl A1047904972
Sofort lieferbar
348,99€
Versand: frei!
Graef C 20 Classic Metall Allesschneider Metall-Ausführung 170 Watt Restehalter C20EU
354,90€
Versand: frei!
Graef Allesschneider Classic C20 ,silber 50920093
1 bis 4 Werktage
357,90€
Versand: frei!