Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRAEF Edelstahl Wasserkocher WK61 Weiß mit 1,5 Liter Füllmenge, abnehmbarem Kalkfilter, 360° Zentralkontakt und doppelwandigem Gehäuse B0043E8XO4
59,88€
Versand: frei!
Graef Wk 61, Wasserkocher, Silber, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,72€
Versand: frei!
Graef WK61EU Wasserkocher Weiß Fassungsvermögen: 1.5l
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
73,84€
79,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Besuche den graef- GRAEF Edelstahl Wasserkocher WK 61 Acryl, weiß, WK61
76,35€
Versand: frei!
Graef Wasserkocher Wk 61 Eu 301508
6 Werktag(e)
79,73€
Versand: frei!
Graef Wk 61 Edelstahlwasserkocher Füllmengenmakierung Schnurloses Ausgießen
79,97€
Versand: frei!
Graef WK 61 Wasserkocher weiss-edelstahl WK 61 EU
85,23€
89,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Graef Wasserkocher 1,5 Liter Edelstahl mit Kalkfilter WK61EU
2-4 Werktage
111,67€
Versand: frei!