Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Graef WK300EU Wasserkocher transparent/edelstahl
65,54€
Versand: frei!
GRAEF Glaswasserkocher WK300 - Wasserkocher 1 Liter, Hochwertiges Design, SCHOTT DURAN Glas, Edelstahl, LED-Beleuchtung, Füllmengenmarkierung, 360° Basis, Kalkfilter, Leistungsstarke 2200 Watt B0BDG8K479
69,00€
Versand: frei!
GRAEF WK 300 Wasserkocher (1 Liter, 2000 W, Glas, Edelstahl) #25254886 WK300EU
73,99€
Versand: frei!
Graef WK300 Wasserkocher Edelstahl Fassungsvermögen: 1l WK300EU
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
73,99€
79,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Graef GRA WK300EU Wasserkocher 1l, Wasserkocher, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
74,59€
Versand: frei!
Wk 300, Transparent/edelst - Graef 55916169
6 Werktag(e)
79,73€
Versand: frei!
Graef WK 300 Wasserkocher transparent/edelst. WK300
2-4 Werktage
80,10€
Versand: frei!
Graef WK 300 Wasserkocher transparent/edelst. WK300
84,86€
88,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Graef Wasserkocher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
87,99€
Versand: frei!
Graef WK350 1,0 l 2200 W Transparent WK300EU
95,97€
104,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Graef WK 300 Wasserkocher Edelstahl-Schwarz WK300
2-7 Werktage
112,73€
118,42€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€