Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Graugear externes Gehäuse M.2NVMe/NGFF SSD PCIe3.0 retail-Graugear
2-3 Werktage
35,53€
44,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Graugear G-M202-AC-10G (M.2 2230, M.2 2242, M.2 2260, M.2 2280), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,58€
Versand: frei!
GRAUGEAR G-M202-AC-10G Speicherlaufwerksgehäuse SSD-Gehäuse Schwarz M.2
39,75€
45,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GrauGear G-M202-AC-10G, SSD-Gehäuse, M.2, M.2, PCI Express 3.0, 10 Gbit/s, USB Anschluss, Schwarz
40,17€
Versand: frei!
GrauGear externes Gehäuse M.2NVMe/NGFF SSD PCIe3.0 retail - Gehäuse - m.2 SATA 656641284
44,18€
51,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€