Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Komposit-Einbauspüle 31643AP0 1160x500mm, 1,5 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

329,00€
391,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe - Abwäschen - Kompositspüle K400 mit Ablaufgarnitur, 1160x50 cm Granit Schwarz 31643AP0

329,45€
380,75€
Versand: 51,30€
inkl. Versand: 51,30€
Grohe K400 Komposit-Einbauspüle 31643AP0 1160x500mm, 1,5 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

331,01€
396,00€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe K400 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31643AP0, Schwarz, ca. 116 x 50 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

333,49€
352,49€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe Kompositspüle K400 31643, mit Abtropffläche, Modell: K400 80-C 116/50 1.5 rev, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 1160 x 500 mm, 1 Becken: 400 x 420 x 205 mm, 2 Becken: 295 x 295 x 205 mm, granit schwarz 31643AP0

343,94€
423,94€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K400 Granitspüle 116x50 cm schwarz 31643AP0

392,26€
507,25€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Grohe K400 Kompositküchenspüle, Zwei Becken, Mit Abtropffläche, Mit Ablauffernbe
435,99€
Versand: frei!
Grohe, Spülbecken, K400 Kompositspüle mit Abtropffläche (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 116 cm) 31643AP0
12-15 Werktage

466,92€
Versand: frei!
GROHE K400, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 2 Becken, Rechteckig 31643AP0
7-9 Werktage

481,36€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K400 31643 2 Becken 1160x500mm mit ATF re/li granit schwarz, 31643AP0

499,00€
568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€