Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe K700U - Design Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31653AP0, Schwarz, ca. 45,7 x 40,6 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

175,07€
194,07€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe - Kompositspüle K700 mit Ablaufgarnitur, 46x41 cm, schwarz Granit 31653AP0

175,82€
183,85€
Versand: 8,03€
inkl. Versand: 8,03€
Grohe K700 Granitspüle 45.7x40.6 cm schwarz 31653AP0

184,47€
208,37€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe Kompositspüle K700 Unterbau 31653, Modell: K700U 50-C 45,7/40,6 1.0, Montageart: Standard-Einbau und Unterbau, Maße: 457 x 406 mm, 1 Becken: 417 x 366 x 203 mm, granit schwarz 31653AP0

196,89€
276,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K700 Komposit-Einbauspüle 31653AP0 457x406mm, 1 Becken, granit schwarz

205,20€
270,19€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31653AP0 457x406mm, 1 Becken, granit schwarz

207,33€
270,32€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe K700u Unterbau-kompositküchenspüle, Einzelbecken, Granit Schwarz (31653ap0
223,03€
Versand: frei!
Grohe K700 Unterbau Kompositspüle granit schwarz 31653AP0 45.7 x 40.6 cm B07QF5MDVL

234,99€
Versand: frei!
Grohe, Spülbecken, K700 Unterbau Kompositspüle (Einbauspüle, 40.60 cm, 45.70 cm) 31653AP0
9-12 Werktage

234,99€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K700 Unterbau 31653 1 Becken 457x406mm granit schwarz, 31653AP0

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31653AP0, Küchenarmatur Oltens Skafta 35206100 abset4647

284,42€
308,32€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€