Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe K700 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31652AP0, Schwarz, ca. 78 x 51 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

258,42€
277,42€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe - Kompositspüle K700, Ablaufgarnitur mit Exzenterbedienung, 78x51 cm, schwarz Granit 31652AP0

261,41€
270,19€
Versand: 8,78€
inkl. Versand: 8,78€
Grohe Kompositspüle K700 31652, Modell: K700 80-C 78/51 1.0, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 780 x 510 mm, 1 Becken: 720 x 370 x 220 mm, granit schwarz 31652AP0

278,54€
358,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K700 Komposit-Einbauspüle 31652AP0 780x510mm, 1 Becken, granit schwarz

305,08€
370,07€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31652AP0 780x510mm, 1 Becken, granit schwarz

312,21€
375,20€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe Granitspüle K700 80-C 78/51 1.0, granit schwarz, 0/0 cm
lieferbar in 6 Wochen

357,16€
Versand: frei!
GROHE K700, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 1 Becken, Rechteckig 31652AP0
7-9 Werktage

428,59€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K700 31652 1 Becken 780x510mm granit schwarz, 31652AP0

439,00€
Versand: frei!
Abwäschen - Kompositspüle K700, Ablaufgarnitur Mit Exzenterbedienung, 78x51 Cm, Schwarz Granit 31652ap0 - Grohe 17596156
5 bis 6 Werktage

474,56€
Versand: frei!