Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe K400 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31639AP0, Schwarz, ca. 78 x 50 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

194,37€
213,37€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K400 Granitspüle 78x50 cm schwarz 31639AP0

207,10€
231,00€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe - Kompositspüle K400, Ablaufgarnitur mit Exzenterbedienung, 78x50 cm, schwarz Granit 31639AP0

208,29€
251,83€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31639AP0 780x500mm, 1 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

213,37€
276,36€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe K400 Komposit-Einbauspüle 31639AP0 780x500mm, 1 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

214,68€
279,67€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Kompositspüle K400 31639, mit Abtropffläche, Modell: K400 50-C 78/50 1.0 rev, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 780 x 500 mm, 1 Becken: 347 x 440 x 205 mm, granit schwarz 31639AP0

223,06€
303,06€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe Granitspüle 400 Kompositküchenspüle, granit schwarz (31639AP0)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

277,20€
Versand: frei!
Set Granitspüle Grohe K400 31639AP0, Küchenarmatur Grohe Bauloop 31368001 abset2032

291,98€
315,88€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
GROHE K400 Kompositspüle mit Abtropffläche 78 x 50 cm 31639AP0
7-9 Werktage

317,77€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K400 31639 1 Becken 780x500mm mit ATF re/li granit schwarz, 31639AP0

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe, Spülbecken, K400 Kompositspüle mit Abtropffläche (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 78 cm) 31639AP0
12-17 Werktage

345,46€
Versand: frei!
Grohe - Kompositspüle K400, Ablaufgarnitur Mit Exzenterbedienung, 78x50 Cm, Schwarz Granit 31639ap0 17595981
2 bis 6 Werktage

355,36€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Set Granitspüle Grohe K400 31639AP0, Küchenarmatur Grohe Start 30530002 abset2036

307,20€
331,10€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K400 31639AP0, Küchenarmatur Grohe Start 30531001 abset2035

326,33€
350,23€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K400 31639AP0, Küchenarmatur Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32843002 abset2040

330,12€
354,02€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Grohe K400 31639AP0, Küchenarmatur Grohe Start 304702430 abset9242

357,17€
381,07€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€