Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Red Mono 30085AL1 - C-Auslauf mit 5 Jahre Garantie, mit Festauslauf, Hard Graphite Gebürstet
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
1.328,64€
1.347,64€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Red Mono Standventil Und Boiler Größe M, C- Auslauf, - Grohe 22719651
1 bis 8 Werktage
1.445,78€
Versand: frei!
Grohe Küchenarmatur Red Mono C-Auslauf, Boiler M
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
1.545,19€
Versand: frei!
Grohe Küchenarmatur Red Mono C-Auslauf, Boiler M
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.547,55€
Versand: frei!
GROHE Red Mono, Ziehen, Graphit, Einzelbild, 3/8", Typ C, 150° 30085AL1
7-9 Werktage
1.598,64€
Versand: frei!
Grohe Red Küchenventil mit Boiler Stehend Brushed Hard Graphite 30085AL1
1.615,23€
1.623,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Standventil/Boiler GROHE Red Mono 30085_1 M-Size C-Ausl. hard graphite gb., 30085AL1
1.629,00€
Versand: frei!