Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig Xplore Bluetooth Lautsprecher, 8 W RMS, Bluetooth V5.3, bis zu 30 m Reichweite, bis zu 15+ Std. Akkulaufz., SOS Funktion, Powerbank- & Freisprechfunktion, staub- und wassergeschützt IP67 B0CXTG5S3R
32,97€
Versand: frei!
GRUNDIG Bluetooth-Lautsprecher ''Xplore Black'' in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundig Xplore Black Bluetooth-lautsprecher 1907238
47,99€
Versand: frei!
Grundig Bluetooth Lautsprecher Xplore 8W IP67 Powerbank TWS AUX Schwarz GLR7820
48,00€
Versand: frei!
Grundig GRUN BT Lautsprecher (15 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz GLR7820
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
49,30€
Versand: frei!
Grundig Bluetooth-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,99€
Versand: frei!
Grundig Portabler Lautsprecher Xplore 656760089
54,55€
Versand: frei!